voici l'ancienne carte A3 1/10000
Classement Jour 1 Moyenne distance, nous étions tous les deux surclassés avec les 35 ans
D35 (17/17)
4.8 kms 75m D+ 1 38:08 0:00 DESRUMAUX Marie 5906NO VALMO
2 38:16 0:08 CHASLES Aur�lie 4504CE ASCO ORLEANS
3 44:09 6:01 VERCAEMERE celine 9509IF FUN EVENTS 4 45:17 7:09 DECARPIGNY Gwladys 5907NO T.A.D.
5 48:36 10:28 SANCHEZ Marlene 6208NO B.A
6 50:39 12:31 DESSAILLY Aur�lie 5909NO CapOnord
7 59:06 20:58 RETION Alexandra 1905LI Corr�ze C.O
8 59:14 21:06 JOLLY B�n�dicte 8607PC Poitiers CO
9 1:00:08 22:00 BORGAT Soizic 1403NM O. CAENNAISE
10 1:05:06 26:58 MARCK Aline 8607PC Poitiers CO
11 1:08:24 30:16 ROLIN Charlotte 6208NO B.A
12 1:08:35 30:27 KUCINSKA Laura 9502IF ACBeauchamp
13 1:08:48 30:40 GESRET Laetitia 9404IF AS IGN
14 1:10:33 32:25 DELCUSE Patricia 6205NO O�
15 1:13:15 35:07 JUNG Chlo� 7807IF GO78
16 1:18:09 40:01 VANDOMME Elodie 6208NO B.A
pm BUCKMAN Laetitia 5909NO CapOnord
H35 (18/19)
5.8km 95m D+ 1 35:38 0:00 RICARD Ga�l 9502IF ACBeauchamp
2 37:48 2:10 GUIOT Alexis 4504CE ASCO ORLEANS
3 38:05 2:27 URVOY Jean-fran�ois 2904BR Quimper 29
4 39:20 3:42 ESNAULT Cedric 9404IF AS IGN
5 39:50 4:12 PRINS Gregory 6208NO B.A
6 40:52 5:14 SOL Beno�t 9404IF AS IGN
7 42:18 6:40 FLICOTEAUX Raphael 5907NO T.A.D.
8 42:19 6:41 MOUGEL Eric 7807IF GO78
9 42:26 6:48 VAYSSAT Gilles 6008PI NOYON CO
10 43:02 7:24 FLANDRIN Gautier 6208NO B.A
10 43:02 7:24 QUINQUENEL Herve 9404IF AS IGN
12 47:17 11:39 LAHELLEC yann 9509IF FUN EVENTS 13 47:38 12:00 PRUD'HOMME Ma�l 5604BR COL
14 52:00 16:22 POUPEAU Philippe-Olivier 9404IF AS IGN
15 54:42 19:04 ALEXANDRE Eric 9502IF ACBeauchamp
16 1:19:03 43:25 JOLLY Fr�d�ric 8607PC Poitiers CO
pm SCHERZER Francois 3705CE COTS
pm URVOAS Anthony 7807IF GO78
Jour 2, Nationale Longue distance, Céline toujours surclassée
D35 (15/15)
7.3kms 245m D+ 1 56:28 0:00 DESRUMAUX Marie 5906NO VALMO
2 1:00:01 3:33 CHASLES Aur�lie 4504CE ASCO ORLEANS
3 1:16:46 20:18 DECARPIGNY Gwladys 5907NO T.A.D.
4 1:17:46 21:18 SANCHEZ Marlene 6208NO B.A
5 1:19:19 22:51 VERCAEMERE celine 9509IF FUN EVENTS 6 1:29:43 33:15 DESSAILLY Aur�lie 5909NO CapOnord
7 1:30:22 33:54 BORGAT Soizic 1403NM O. CAENNAISE
8 1:35:36 39:08 ROLIN Charlotte 6208NO B.A
9 1:36:27 39:59 JOLLY B�n�dicte 8607PC Poitiers CO
10 1:36:50 40:22 RETION Alexandra 1905LI Corr�ze C.O
11 1:40:45 44:17 MARCK Aline 8607PC Poitiers CO
12 1:42:18 45:50 KUCINSKA Laura 9502IF ACBeauchamp
13 1:49:31 53:03 CHICHERY S�verine 8106MP Albi RESSORT
14 2:44:16 1:47:48 BUCKMAN Laetitia 5909NO CapOnord
Abandon VANDOMME Elodie 6208NO B.A
H45 (39/41)
9.6kms 305m D+ 1 1:05:28 0:00 DEMEUSE Pierre Emmanuel 2517FC OTB
2 1:05:43 0:15 BEAUVIR Yannick 3502BR CRCO
3 1:09:07 3:39 PANNIER Pascal 7807IF GO78
4 1:10:40 5:12 LE CAM Rapha�l 3502BR CRCO
5 1:11:28 6:00 RAUTURIER Christophe 7807IF GO78
6 1:12:22 6:54 DENOUAL Jean-Luc 6008PI NOYON CO
7 1:17:42 12:14 VANNIER Eric 7703IF CSLG MELUN
8 1:19:22 13:54 CHAPUS Stanislas 6205NO O�
9 1:19:32 14:04 BEGNY Laurent 2904BR Quimper 29
10 1:19:56 14:28 RICHARD Yann 7205PL LMA 72
11 1:20:20 14:52 AMERIJCKX Christophe 5907NO T.A.D.
12 1:22:46 17:18 BEAUVISAGE Christophe 7807IF GO78
13 1:23:16 17:48 LAHELLEC yann 9509IF FUN EVENTS 14 1:23:39 18:11 GOURLAIN Vincent 6205NO O�
15 1:24:14 18:46 GATINEAU David 1705PC CMO
16 1:27:56 22:28 GENCE Eric 6205NO O�
17 1:28:01 22:33 MAZIER Patrice 5604BR COL
18 1:28:29 23:01 DUMONT Eric 3810RA ORIENTALP
19 1:29:03 23:35 THOMAS Pascal 6207NO ESCAP
20 1:29:57 24:29 SCHIMPF Laurent 5909NO CapOnord
21 1:30:22 24:54 ANTIPEROVITCH Dmitri 7716IF BALISE 77
22 1:30:41 25:13 VOLANT St�phane 2904BR Quimper 29
23 1:30:45 25:17 MAMET Ludovic 5906NO VALMO
24 1:31:10 25:42 GRAFFIN Denis 2906BR BO
25 1:33:08 27:40 SENTAGNE Francois 7701IF CSA CNSD
26 1:33:09 27:41 JANQUIN Philippe 6203NO A.RO.62
27 1:33:34 28:06 FAUQUANT Jean-Marie 7807IF GO78
28 1:36:49 31:21 THONIER Bruno 7807IF GO78
29 1:40:08 34:40 LHERMITTE Frederic 9404IF AS IGN
30 1:42:52 37:24 RIOLLET Yves 5302PL O53
31 1:59:24 53:56 LAPERGUE Fabrice 3319AQ SMOG
32 2:07:10 1:01:42 DUTERAGE Christian 7807IF GO78
33 2:10:45 1:05:17 PARENT marc 6208NO B.A
34 2:10:59 1:05:31 ARROQUI Philippe 5909NO CapOnord
35 2:32:46 1:27:18 VANDEPUTTE Alex 6008PI NOYON CO
pm TANGUY Gael 3502BR CRCO
pm LECONTELLEC Bertrand 2906BR BO
pm SAMMIER Pierre-Henri 9502IF ACBeauchamp
pm COMPERNOLLE Xavier 5907NO T.A.D.
Comme on vous l'a dit on a montré le maillot et Céline a fait très fort, imaginez dans sa catégorie !