FUN EVENTS

Ce Forum est un lien essentiel pour la Comunauté du FUN EVENTS TEAM
 
AccueilAccueil  CalendrierCalendrier  GalerieGalerie  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  Connexion  
Toute l'année avec FUN EVENTS : Vivez, Eprouvez, Partagez des sensations PURES et DURES, de l'amitié, et du FUUUUNNNNN !!!

Partagez | 
 

 resultats BIKE & FUN : 14/01/2007

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
yoyo

avatar

Nombre de messages : 1337
Age : 46
Localisation : Cergy
Date d'inscription : 29/08/2005

MessageSujet: resultats BIKE & FUN : 14/01/2007   Lun 15 Jan - 12:43

en attendant un beau compte rendu, et une petite vidéo,

voici les résultats :
Class Dossard Equipe Cat Tps Final Cl/Cat Equipier 1 Equipier 2
1 5 FOR FUN H (37/ 99) 01:14:46 1 POPHILLAT christophe LE DIZES nicolas
2 73 LES PIRATES H (37/ 99) 01:14:49 2 CORNILLAUT Christophe MENDES Jean
3 79 RIEN NE SERT DE COURRIR H (37/ 99) 01:15:06 3 LOGEAIS Baptiste BERNARDIN Terence
4 17 LES FONCTIONNAIRES H (37/ 99) 01:15:37 4 BERTRES jean marie CADENEL frederic
5 61 LES DARONS H (37/ 99) 01:15:51 5 TOURNEMOULY herve RASSINEUX arnaud
6 14 TRI ATTITUDE H (37/ 99) 01:15:58 6 GALTIE cyril FERNANDEZ alain
7 85 LES DERNIERS H (37/ 99) 01:16:52 7 DJOUADI Yannick GOBIN Sébastien
8 69 SOH1 H (37/ 99) 01:17:02 8 CAILLET Grégoire LE QUEREY Yann
9 57 GIVRE 1 H (37/ 99) 01:17:06 9 JACOTTIN rodolphe ROUXEL alain
10 28 TRINDADE / HOPPENJAN H (37/ 99) 01:17:12 10 TRINDADE fernando HOPPENJAN
11 32 TYCO 2 H (37/ 99) 01:18:11 11 GOMES manuel GAUERAND stéphane
12 7 LES OUTSIDERS H (37/ 99) 01:18:15 12 SOLEIROL maxime SANCIAUT xavier
13 20 BEZONS 80 H (37/ 99) 01:18:33 60 PARANT andré MARQUES jean claude
14 76 TOM ET JERRY H (37/ 99) 01:18:36 13 CARVALHO Victor GUERIN Luc
15 70 LEGOFF H (37/ 99) 01:23:43 14 LEGOFF LEGOFF
16 58 FERREIRA TEAM H (37/ 99) 01:27:42 15 FERREIRA jose julio FERREIRA victor
17 21 WANDA H (37/ 99) 01:28:54 16 HASCOET jean pierre TERRILLON olivier
18 16 LES GRANDES TIGES H ( - 37) 01:29:09 1 CERUINI vincent COMBE benjamin
19 29 LA SIP H (+ 99) 01:29:39 1 JURIE lucien MIKUSINSKI daniel
20 64 BTGV FUN H (37/ 99) 01:29:59 17 HURET hugues HEOLET nicolas
21 12 THE DALTON' S OF SBA H (37/ 99) 01:30:04 18 PICKEL philippe BEAUMEL marc
22 36 ENFOIRE DE GRATON H (37/ 99) 01:30:28 19 BEL stéphane GRATESAC frédéric
23 43 VAUTIER BROTHERS H (37/ 99) 01:30:30 20 VAUTIER yannick VAUTIER jean noël
24 56 BOUFFESPANG H (37/ 99) 01:31:20 21 GIQUEL laurent BOUFFEL pascal
25 67 COFFRE / FURIC H (37/ 99) 01:31:36 22 COFFRE daniel FURIC christian
26 13 LES COPINES H (37/ 99) 01:31:41 23 CORNU thierry COMBE françois
27 80 A 2 C' EST MIEUX H (37/ 99) 01:31:44 24 LEGER Mickaël LEGER Eric
28 37 LES TI GROS H (37/ 99) 01:31:49 25 MONTANGE pierrick MEDICI cyril
29 51 MICKY WAY H (37/ 99) 01:32:01 26 MEDICIS françois CASTANO valentin
30 45 CRAZY CANAC ' S H (37/ 99) 01:32:20 27 REMACLE sylvain BERNARD jean luc
31 19 LES MONTAGNARDS H (37/ 99) 01:32:35 28 GALTIE gilles SPORRI gilles
32 40 SPANGENBERG / DERENNE H (37/ 99) 01:33:16 29 SPANGENBERG jean DERENNE bruno
33 60 LES CHARLOTS H (37/ 99) 01:33:21 30 LE GALL christophe PARDONNAT bastien
34 83 LES TARLOUZES H (37/ 99) 01:33:25 31 HOUGENADE Noël BEAUNIR Léonard
35 52 LES NUGGETS H (37/ 99) 01:33:32 32 NOGUES daniel NOGUES yael
36 42 LES KERNOZ ' S H (37/ 99) 01:33:38 33 MUNOZ fréderic QUERE pascal
37 4 LES PIEDS NIQUES H (37/ 99) 01:33:42 34 COCHARD fabrice POUREAU nicolas
38 54 TAUREAUX AILES H (-37) 01:33:48 2 VAILLANT pierre LETISSIER julien
39 23 ET ROULE PETIT BOLIDE H (37/ 99) 01:34:56 61 LE FLOCH laurent ARMAND gilles
40 35 BOAT PEOPLE H (37/ 99) 01:35:01 35 KERGADALLAN gilles LEBAIL Yann
41 72 DEBUTANTS H (37/ 99) 01:35:34 36 LEGROS Raoul ?
42 47 LES ESCARGOTS H (37/ 99) 01:36:12 37 BOSQUET cedric ANFRAY pascal
43 77 MIM H (37/ 99) 01:36:35 38 COURTELLIER Michel FERRERO Marc
44 10 BARROIS / BAZIN H (37/ 99) 01:36:41 39 BARROIS nicolas BAZIN david
45 31 TYCO 1 H (37/ 99) 01:36:45 40 FERREIRA carlos JEHAN patrick
46 26 DREAMTEAM H (37/ 99) 01:36:56 41 TANGUY jean yves MANOURY serge
47 3 LES CHASLINS M (37/ 99) 01:37:44 1 CHASLIN Armelle CHASLIN stéphane
48 2 D & D M (37/ 99) 01:37:53 2 BOSCHER délphine DOUCEAU daniel
49 82 ACTION RAID H (37/ 99) 01:39:10 42 BRUNEAU Didier THEBAULT David
50 46 PREVOST ' S FAMILY H (37/ 99) 01:39:49 43 PREVOST emeric PREVOST martial
51 8 PETITS JOUEURS H (37/ 99) 01:40:04 44 ORGUEIL vincent PIAGET sébastien
52 78 LES TOURISTES H (37/ 99) 01:40:41 45 BOUGRAINVILLE Bruno BINART Patrick
53 24 RAID WARRIOR H (37/ 99) 01:40:45 46 POGAM mickaël LELIBOUX lionel
54 68 FAUCHET / LEMOINE H (37/ 99) 01:40:50 47 FAUCHET jean michel LEMOINE jean baptiste
55 22 LES TOURISTES H (37/ 99) 01:41:15 48 NEVOT david DE SCHUTTER franck
56 27 RBO H (37/ 99) 01:41:44 49 BEAUMANOIR remi ROULAND jean luc
57 25 LES RENARDS H (37/ 99) 01:42:20 50 GALLERON francis MATT xavier
58 1 ARONDEL / MERCADIER M (37/ 99) 01:42:22 3 ARONDEL jean michel MERCADIER marylène
59 1 ARONDEL / MERCADIER M (37/ 99) 01:42:22 4 ARONDEL jean michel MERCADIER marylène
60 48 LES FUSEES H (37/ 99) 01:42:32 51 FALLOU stéphane NEE patrick
61 81 DIABOLO ET SATANAS H (37/ 99) 01:42:45 52 WATRIN Pascal WATRIN Guillaume
62 44 ORTHODOCS H (37/ 99) 01:45:51 53 CASCUA stéphane BARIZIEN nicolas
63 53 CAPLAIN / LASBLIEZ M (37/ 99) 01:46:06 5 CAPLAIN emmanuel LASBLEIZ christelle
64 59 MARMOTTES REVEILLEES H (37/ 99) 01:46:13 54 CHAPUIS philippe CHAPUIS maruis
65 34 TYCO 3 M (37/ 99) 01:47:37 6 DEBRAY béatrice TALBOURDET thierry
66 41 PINTOBEROY H (37/ 99) 01:48:01 55 SOSTRES daniel MALDONIDO jérôme
67 71 SITTARAME/REREAU F(37/ 99) 01:48:27 1 Héléna Karine
68 6 LES MOIGNONS H (37/ 99) 01:49:43 56 ALEXANDRE matthieu BONNEFONT samuel
69 84 SERO Familly H (37/ 99) 01:53:25 57 SERO Valentin SERO Eric
70 15 LES TRANQUILLES H (37/ 99) 01:54:04 58 HALAMA mickaël BERRIER Alain
71 63 BTGV 2 M (37/ 99) 01:54:44 7 HEOLET magalie AKASSE benédicte
72 30 CHAWAWA H (37/ 99) 01:54:58 59 MENENDEZ david PAUGAM Erwann
73 66 COFFRE / SECHIER F(37/ 99) 01:55:08 2 COFFRE marie pierre SECHIER nadia
74 50 LES BABOUCHKA 2 F(37/ 99) 01:56:58 3 BENEZELH emmanuelle LEBOLLOCH anne claire
75 65 BTGV 1 M (37/ 99) 02:00:29 8 HURET valérie RIMBAULT Christophe
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
 
resultats BIKE & FUN : 14/01/2007
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» resultats BIKE & FUN : 14/01/2007
» marathon Echternach 2007
» PBP : les résultats complets
» Initiative en région lyonnaise : Bike speed, le 30/09/2007
» Foulée Croisienne*

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
FUN EVENTS :: ZARCHIVES :: ARCHIVES ORGANISATIONS-
Sauter vers: